Воскресенье, 12.07.2020, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Станция юннатов

Руководство. Педагогический состав

Информация о руководстве и педагогическом составе ОУ:

Руководитель ОУ - Шевелева Галина Александровна;

Заместители руководителя - в штатном расписании не предусмотрены;

Руководители филиалов - не имеется;

Заместители руководителей филиалов - не имеется;

Контактные телефоны - 8(47236)2-15-69;

Адрес электронной почты - val_naturalist@mail.ru;

Персональный педагогический состав, квалификация, преподаваемые дисциплины:

 

        Шевелева Галина Александровна

Дата рождения: 26.03.1962
Должность: директор
Образование: высшее, БГПИ им. М.С. Ольминского
Год последней аттестации: 2017
Квалификационная категория: высшая
Награды: Отличник народного просвещения; почетная грамота департамента образования (2017г).

 

Филимонова Светлана Сергеевна

Дата рождения: 12.09.1994 г.
Должность: методист
Образование: высшее, ФГБОУ «Белгородский ГАУ им.В.Я. Горина», агрономический факультет
Год последней аттестации: 
Квалификационная категория: 
Награды: 

Преподаваемые дисциплины: "Ландшафтный дизайн", "Хочу всё знать"

 

                                                            

 

 

 

Лихобабенко Светлана Григорьевна

Дата рождения: 19.10.1957
Должность: педагог дополнительного образования
Образование: среднее специальное, ВПУ
Год последней аттестации: 2017
Квалификационная категория: первая
Награды: почетная грамота администрации муниципального района, диплом департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, "Почетный работник воспитания и просвещения РФ" (2019 г.)

Преподаваемые дисциплины: "Орнитологи", "Исследователь", "Эколята".

 

 

                Гунченко Любовь Михайловна

Дата рождения: 14.12.1968
Должность: педагог дополнительного образования
Образование: высшее, Московская ТСХА
Год последней аттестации: 2017
Квалификационная категория: первая
Награды: почетная грамота управления образования администрации муниципального района " Город Валуйки и Валуйский район" (2017г.)

Преподаваемые дисциплины: "Цветоводство", "АгроСтарт"

            Бугакова Татьяна Борисовна

Дата рождения: 08.07.1994
Должность: методист
Образование: высшее, БелГУ, историко-филологический факультет
Год последней аттестации: 
Квалификационная категория: 
Награды

Преподаваемые дисциплины: "Зеленый мир". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шепель Кристина Игоревна

Дата рождения: 01.02.1991

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее; БелГУ, био-химический факультет

Год последней аттестации:

Квалификационная категория:

Награды:

Преподаваемые дисциплины: "Природная мастерская", "Занимательная биология"

 

 

Таратухина Ольга Юрьевна

Дата рождения: 17.12.1996

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее; БелГУ, 

Год последней аттестации:

Квалификационная категория:

Награды:

Преподаваемые дисциплины: "Зеленая школа", "Я познаю мир".

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0