Среда, 22.08.2018, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Станция юннатов

Творчество юных

2016 - 2017 учебный год

По результатам областной выставки «Цветы как признанье…», посвященной Дню учителя заняла 3 место в номинации «Лучезарная осень» Галкина Виктория (объединение «Фантазия», педагог Шевелева Г.А.).

 

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Зеркало природы-2016» победители:

   - Строжевская Снежана (МОУ «Борчанская СОШ») – 3 место в номинации «Детские фильмы»;

   - Жерлицын Егор (МОУ «Рождественская СОШ») – 2 место в номинации «Детские фотографии»

Работы победителей рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса.

 

2015 - 2016 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ И МЕТОДИСТОВ СТАНЦИИ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ.

Завершилась районная и областная выставка "Зимняя фантазия". В выставке приняли участия все образовательные учреждения Валуйского района. В рамках выставочных экспозиций были представлены работы по следующим номинациям:

- Искусство составления новогодних букетов;

-Рождественские композиции - символы;

- Изобретательная елочная игрушка из природного материала;

- Креативная елка;

- Авангардный дизайн (парад технической мысли);

- Экспозиция выставки. Поздравляем Шемякина Данила, учащегося МОУ СОШ № 2 ПГТ Уразово, желаем удачи и дальнейших творческих успехов!!!

Районная выставка «Зимняя фантазия». Наши достижения и успехи.

- Номинация «Искусство составления новогоднего букета» Дикарев А. 7ласс «Исследователи природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

- Номинация «Сюжетные новогодние композиции» Чернышев С. 4 класс «Мир вокруг нас» Грамота, 1 место Сущенко В.Н.

- Номинация «Креативная елка» Слезкина Е. 4 класс «Фитодизайнер» Грамота, 1 место Шевелева Г.А.

Районная экологическая акция «Живи ёлка»

- Номинация «Ёлочный экопост» Скороходов И. 6 кл. «Юные друзья природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

Районная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы как признанье…» посвященная 55-летию образования Белгородской области:

- Номинация «Декоративное цветоводство Костенко В. 4 класс «Юные друзья природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

Номинация «Цветочный блюз» Шаповалова Янина 6 класс «Охрана природы» Грамота, 1 место Сущенко В.Н.

Районная выставка – конкурс детского рисунка, плаката и фотографий «Мы за устойчивый мир»

-Номинация «Рисунок» Колупаева Е. 10 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Шелайкин В.В.

- Номинация «Плакат» Мирошниченко А. 4 класс «Мир вокруг нас» Грамота, 1 место Сущенко В.Н. - Гунченко М. 6 класс «Исследователи природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

Районная выставка выгоночных цветочно-декаративнх растений «Цветы раскаленной земли»

- Номинация «Опытническая работа в цветоводстве» Тронза М. 5 класс «Юные цветоводы» Грамота, 1 место Орлова В.М.

- Номинация «Декоративное цветоводство» Половченко А. 6 класс «Охрана природы» Грамота, 1 место Сущенко В.Н.

- Номинация «Цветочный блюз» Ямпольская Е. 4 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Шевелева Г.А.

- Номинация «Методические рекомендации выгоночных цветочно-декоративных культур» Шаповалова Т.7 класс «Исследователи природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

Областная выставка «Экология, природа и фантазия», «Молодежь Белгордчины - Вам, ветераны»

- Номинация «Вторая жизнь» Мазыкин Д. 4 класс «Фантазия» Грамота Шевелева Г.А.

Областная выставка выгоночных цветочно-декаративнх растений «Цветы раскаленной земли»

-Номинация «Методические рекомендации выгоночных цветочно-декоративных культур» Шаповалова Т. 7 класс «Исследователи природы» Диплом 3 степени Лехобабенко С.Г.

Районная выставка «Цветы как признание …», посвященная дню учителя

- Номинация «Живая акварель» Кириченко Е. 4 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Шевелева Г.А.

- Номинация «Цветочная элегия» Лемзякова А. 5 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Сущенко В.Н. - Номинация «Креативный букет» Чабанова В. 8 класс «Исследователи природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

- Номинация «Учитель, перед именем твоим …» Гуц Т. 6 класс «Юные цветоводы» Грамота, 1 место Орлова В.М.

Районная выставка «Зимняя фантазия»

- Номинация «Искусство составления новогоднего букета» Илларионова В. 4 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Шевелева Г.А. * Мартыненко Е. 6 класс

«Юные цветоводы» Грамота, 1 место Орлова В.М. -Номинация «Сюжетные новогодние композиции» Татаринова Д. 4 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Шевелева Г.А. *Лемзякова А. 5 класс «Фантазия» Грамота, 2 место Сущенко В.Н.

- Номинация «Изобретательная ёлочная игрушка из природного материала» Брюховецкая О. 4 класса, "Юные друзья природы» Грамота, 1 место Лихобабенко С.Г.

- Номинация «Креативная ёлка» Никитин Р. 5 класс «Фантазия» Грамота, 1 место Сущенко В.Н. *Посохов М. 7 класс «Фантазия» Грамота, 2 место Дементьева Е.А. *Мартыненко Е. 6 класс «Юные цветоводы»

Грамота, 3 место Орлова В.М.

 Выставка  выгоночных цветочно-декоративных  растений "Приближая  дыхание весны..."

14 февраля  2012 года   проведен муниципальный  этап выставки выгоночных   цветочно-декоративных  растений "Приближая   дыхание весны...", посвященной  200-летию   победы России   в Отечественной войне 1812  года,   среди  обучающихся   объединений МОУ ДОД "Станции   юных натуралистов" Валуйского района

Поздравляем   победителей  муниципального этапа Выставки по номинациям:

- Номинация "Опытническая работа в цветоводстве": Немцурову Светлану  5  класс,  объединение "Юные   цветоводы" МОУ ДОД "Станции юных натуралистов" Валуйского района (руководитель- Орлова В.М,  педагог  дополнительного  образования  ).

- Номинация "Декоративное  цветоводство": Скороходова Игоря,  8 класс,  объединение "Исследователи природы" МОУ ДОД "Станции юных натуралистов" Валуйского района (руководитель-   Лихобабенко С.Г, педагог  дополнительного  образования  ).

- Номинация "Цветочный  блюз": Татаринову Дарью,  5 класс, объединение Фантазия" МОУ ДОД "Станции юных натуралистов" Валуйского района(руководитель -Шевелева Г.А , педагог  дополнительного  образования  ).  

-Номинация "Ландшафтное пректирование и озеленение образовательного учреждения": Бусловского Алексея,  11 класс МОУ "Колосковская СОШ" Валуйского района(руководитель-Бусловская Л.Т,  учитель биологии).

-Номинация "Методические рекомендации по выгонки цветочно-декоративных  культур": Сущенко В.Н,  методиста МОУ ДОД "Станции юных натуралистов" Валуйского района.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0