Пятница, 25.05.2018, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Станция юннатов

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

итоги районной выставки "Цветы как признанье..."

В Выставке приняли участие 23 образовательных учреждения,что составило 84,6% от общего количества учреждений района; 149 обучающихся и педагогов, представлено 124 экспоната в форме букетов и композиций.

номинация «Учитель, перед именем твоим…»

1 место - Бойко Сергей, обучающийся 4Б класса МОУ«Уразовская СОШ №1» Валуйского района (руководитель Бойко И. А.,учитель математики);

1 место – Гуров Даниил, обучающийся 6 класса МОУ«Казинская СОШ» Валуйского района (руководитель Гунченко Я.А., учитель математики);

2 место – Мирошниченко Александр, обучающийся 9 Б МОУ«Уразовская СОШ №2» Валуйского района (руководитель Козлова Е. И., учитель физики);

2 место – Цыбанев Вадим, обучающийся объединения «Юные любители природы» МУ ДО «СЮН» Валуйского района (руководитель Лихобабенко С. Г., педагог дополнительного образования);

3 место - Баглюк Анастасия, обучающаяся 3 класса МОУ «Колосковская СОШ» Валуйского района (руководитель Быкова С. А., учитель начальных классов);

3 место - Корчагин Дмитрий, обучающийся 7 класса МОУ «Насоновская СОШ» Валуйского района (руководитель Сорокина Н.А.,учитель математики);

номинация «Лучезарная осень»

1 место- Галкина Виктория, обучающаяся объединения «Фантазия» муниципального учреждения дополнительного образования «СЮН» Валуйского района (руководитель Шевелева Г. А., педагог дополнительного образования);

1 место – Архипова Лидия, обучающаяся 9 Б класса МОУ «Уразовская СОШ №2» Валуйского района (руководитель Головина Г.В., учитель русского языка и литературы);

2 место – Колядюк Евгений, обучающийся 7 класса МОУ «Соболевская ООШ» Валуйского района (руководитель Колядюк Ю.В., учитель биологии);

2 место – Барышников Антон, обучающийся 11 класса МОУ «Борчанская СОШ» Валуйского района (руководитель Дебелая С.П., учитель технологии);

3 место –Шматова Арина, обучающаяся 3 класса МОУ «Должанская ООШ» Валуйского района (руководитель Глотова С.Н., учитель начальных классов);

3 место – Беличенко Валерия, обучающаяся 2 класса МОУ «Казначеевская СОШ» Валуйского района (руководитель Рябикина Н.А., учитель начальных классов);

3 место – Даньшина Галина Петровна, учитель биологии МОУ «Пристенская ООШ» Валуйского района;

номинация «Цветочная экспрессия»

1 место- Кирилова Анна, обучающаяся объединения «Охрана природы» МУ ДО «СЮН» Валуйского района (руководитель Холстинина Е. С., педагог дополнительного образования);

1 место – Галыгина Екатерина, обучающаяся 4 класса МОУ «Насоновская СОШ» Валуйского района (руководитель Липка Е.А., учитель начальных классов);

2 место –Юзва Дмитрий, обучающийся 3 Б класса МОУ «Уразовская СОШ №2» Валуйского района (руководитель Росткова Л.И., учитель начальных классов);

2 место – Колесников Роман, обучающийся 8 класса МОУ «Солотянская ООШ» Валуйского района (руководитель Кальная Л.В., учитель истории)

2 место – Озерова Полина, обучающаяся 1 класса МОУ «Селивановская ООШ» Валуйского района (руководитель Еремина В.Е., учитель начальных классов);

3 место –Обущенко Карина, обучающаяся 2 класса МОУ «Старохуторская ООШ» Валуйского района (руководитель Папенко О.В., учитель начальных классов);

3 место – Гукалова Эвелина, обучающаяся 1 класса МОУ «Рождественская СОШ» Валуйского района (руководитель Гриднева С.И., учитель начальных классов);

номинация «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье»

1 место - Ревчук Ольга Викторовна, методист МУ ДО «СЮН» Валуйского района;

1 место – Бондаренко Николай Константинович, учитель истории МОУ «Дальнинская ООШ» Валуйского района;

2 место – Цымбаленко Мария,обучающаяся2 Б классаМОУ«Уразовская СОШ №2» Валуйского района (руководитель Чернышева Е.С., учитель начальных классов);

3 место – Евстюхина Анастасия,обучающаяся9 классаМОУ«Борчанская СОШ» Валуйского района (руководитель Потемкина С.Н., учитель истории);

3 место – Селезнева Юлия,обучающаяся6 класса МОУ«Бутырская ООШ» Валуйского района (руководитель Долгова Н.В., старшая вожатая);

номинация «Цветы в интерьере»

1 место - Смицкой Захар, обучающийся объединения «Юные цветоводы» МУ ДО «СЮН» Валуйского района (руководитель Гунченко Л.М., педагог дополнительного образования);

2 место – Сидоренко Павел,обучающийся8 Б классаМОУ«Уразовская СОШ №2» Валуйского района (руководитель Сидоренко Н.Н., учитель географии);

2 место – Шленчак Алексей,обучающийся1Б классаМОУ«Уразовская СОШ №1» Валуйского района (руководитель Андреенко В.А., учитель начальных классов);

2 место – Грудачева Ульяна,обучающаяся1А классаМОУ«Уразовская СОШ №1» Валуйского района (руководитель Волкова С.А., учитель начальных классов);

3 место – Девкин Михаил,обучающийся1 классаМОУ«Тимоновская СОШ» Валуйского района (руководитель Духина Л.Р., учитель начальных классов);

3 место – Мартоян Камилла, обучающаяся объединения «Овощеводство и цветоводство крестьянского двора» МУ ДО «СЮН» Валуйского района (руководитель Орлова В.М., педагог дополнительного образования).

                                  

Категория: Мои статьи | Добавил: Naturalist (08.11.2016)
Просмотров: 118 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0